У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«На днях подхватил интересную листовочку:

Как же любят петтинг эти студенты... Хотя подождите, может на вечеринке появится какой-нибудь решительный учитель, м? Ну вот, например, наш новый физрук, Рамон? Кажется таким милым и безобидным, а на деле наверняка один из тех кто промышляет совращением малолеток. Скажу вам по чесноку, на занятиях он студенток глазами раздевает и не факт, что только глазами это делает после уроков, а женский пол только и рад. Уши развесили, языки на плечах.
А эта новая Алексия по театральному мастерству? Слышали, что она курит травку в мужских туалетах и спит со своими студентами? Хэй, народ, теперь мы знаем, кто сможет достать нам пакетик марихуаны. Интересно, явится ли она на петтинг пати? Куда смотрит администрация? Или что они учителей теперь по десятибалльной шкале сексуальности на работу принимают? Кто там всех оценивает? Олимпия — женщина-секс или Мартин — чертов бабник? Пф, Зурбаран — рассадник секса.»

ILYM: Zurbaran College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILYM: Zurbaran College » партнер-программа » Fabulas Scary


Fabulas Scary

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://picthost.ru/images/54258928316590932620.jpg

"Те, для кого дни похожи один на другой, перестают замечать все хорошее, что происходит в их жизни. Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям."

+1

2

На нашем форуме сменился дизайн, а также стартовал новый квест: http://fabulascary.rolebb.com/viewtopic.php?id=4#p2400

0

3

Внимание! Идет набор множества студентов. Как никак вечеринка!
Вы можете выбрать персонажа по акции или же создать своего не канона. Однако имейте ввиду, что по акции проходят важные персонажи, которым отведено особое место в сюжете.

1. Леонардо / Leonardo
Кровный вампир
1390 г.р., 621 год, выглядит на 24-26 лет
3 курс

2. Описание персонажа
- Немало человеческих жизней разрушил этот ловелас. Он живет лишь для себя;
- У него есть старший брат - Ричард Франк. Лео неплохо ладит с его дочерьми, своими племянницами - Анной и Джеки. Однако братья ненавидят друг друга и не ищут друг с другом встреч;
- Даже каменное сердце Лео однажды удалось растопить. Когда он начал понимать, что влюбляется, он пошел на попятную и ушел, ничего не сказав Мике Майр;
- В Академии г. Сакраменто парня ждали сюрпризы - ненавистный братец в качестве преподавателя и появление той самой девушки;
- Не прощает ошибок.

3. Таланты
Его обаяние - это не простая привлекательность. Этому парню всё сходит с рук, стоит лишь ему улыбнуться. Этот талант очень полезен для Лео, с его-то характером!

Имеется готовый профиль: http://fabulascary.rolebb.com/profile.php?id=33

выписка из дневника

9 сентября 2011
Пошел третий год моего обучения в академии. Отличное место надо сказать! Не зря в мою буйную голову пришла мысль заняться чем-то полезным. Хотя кто сказал, что полезное нельзя совместить с приятным? В академии много чертовски красивых и сексуальных девушек. Ну и конечно, никто не может передо мной устоять.
Хотя сегодня произошло нечто необычное. Прогуливаюсь я, значит, во дворе со своей девушкой, а тут это чучело. Она говорит так, будто ее из психушки по ошибке выписали. Как выяснилось, ее зовут Каролина. А еще у этой сумасшедшей очень симпатичная подруга Кеседи. Правда моя девушка совсем не оценила "общение" с этими первокурсницами. Как и ректор...
Вновь я попался ректору. Когда это уже прекратиться? Лео, надо аккуратней. Это всё-таки академия, а не дом отдыха, где подобные стычки являются увеселительным мероприятием. И к тому же... Очень странно, но мой дар обаяния не действует на Блэка, сколько бы я не пытался. Поэтому, моя следующая встреча с ним в подобном духе выльется в отчисление.
Оу... и еще... В это до сих пор не верится. Я встретил Мику! Она, конечно, изменилась. Может, мне померещилось? Однако, судя по ее взгляду, нет...

Подробности тут: Главный двор

Отредактировано student (2011-12-17 14:01:21)

0

4

1. Джоанна Блэк / Joanna Black
Кровный вампир
1619г. 392 года, на вид около 18
1 курс

2. Описание персонажа
- Джоанна терпеть не может, когда ее называют полным именем. Оно слишком женственное и не подходит такой взбалмошной особе. Джо, Джони – так она известна в академии вампиров;
- Наверно, нет такого клуба, где еще она не побывала. Тусовки - это ее жизнь;
- Отличается свои задорным характером, временами бывает вредной, любит нарушать правила;
- Очень дружелюбной и добродушной ее сложно назвать, но те, кто заслужил ее доверие, становятся ее лучшими друзьями;
- Любопытная и осторожная. Сначала проверит, потом поверит.

3. Таланты
На ваше усмотрение

Отредактировано student (2012-01-08 18:44:37)

0

5

1. Ричард Франк / Richard Frank
Кровный вампир
625 лет, выглядит на 27-28

2. Описание персонажа
- На передний план выходит его вражда с младшим братом - Леонардо. Даже в детстве они не ладили. А чем старше становились, тем круче поворачивались их дороги, которые шли в противоположных направлениях;
- Ричарда с уверенностью можно назвать добропорядочным (насколько это возможно для вампира);
- Живет простой жизнью со своими дочерьми - Анной и Джеки. Какое-то время назад они переехали в город Сакраменто, где Ричарду предложили работу преподавателем;
- Всегда отличался с особой страстью к новым знаниям в самых разных областях;
- Идет в ногу со временем, умеет приспосабливаться, адаптироваться в новых жизненных обстоятельствах.

3. Таланты
На ваше усмотрение

Отредактировано student (2012-01-08 18:45:07)

0

6

http://uploads.ru/i/p/B/C/pBCrK.jpg
Джуд Лоу (смена внешности не желательна)

1. Константин Сангуис / Konstantin Sanguis
Кровный вампир
Более 1600 лет. На вид около 30 лет

2. Описание персонажа
- Константин - гордость своего отца, во всем берет с него пример;
- За свою долгую жизнь успел познать много интересного.
-Поистине эрудированный мужчина;
- У него стойкий и уравновешенный характер. Выглядит очень серьезным, не любит бессмысленное времяпрепровождение, коим занимается его младший братец;
- Влюбчивый, темпераментный мужчина. К достойным его внимания женщинам относится с уважением и восхищением

3. Таланты

Отредактировано student (2012-01-08 18:45:19)

0

7

Подробнее о нашем мире вампиров вы можете узнать здесь.
А о магическом мире тут.
Спасибо за внимание :)

0

8

http://uploads.ru/i/u/I/8/uI8CN.jpg
Энн Хэтэуей

1. Кэтрин Ричардсон / Katrin Richardson
Кровный вампир
Родилась 1612 г., 399 лет, на вид около 22 лет
Студентка 3 курса, факультет на ваш выбор

2. Описание персонажа
- Кэтрин является племянницей Дэвида Блэка, живет с ним и своими двоюродными братом и сестрой (Кристиан и Джоанна Блэк) в поместье недалеко от академии;
- Не переносит колдунов, ведь ее родителей погубили именно они. Девушку спас ее дядя (брат мамы);
- Пожалуй, не найдешь ни одного человека (ну или вампира) более эмоционального, чем эта брюнетка. Правда эти эмоции не всегда бывают уместны;
- Кэти - искренняя, добрая девушка с легким подобно ребенку характеру, любит вечеринки. Легко находит общий язык с окружающими;
- Девушка очень влюбчива и часто тяжело переносит не взаимность.

3. Таланты
Электрокинез - это способность создавать и управлять электричеством

0

9

расторгаем партнерство

0


Вы здесь » ILYM: Zurbaran College » партнер-программа » Fabulas Scary


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно