У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

«На днях подхватил интересную листовочку:

Как же любят петтинг эти студенты... Хотя подождите, может на вечеринке появится какой-нибудь решительный учитель, м? Ну вот, например, наш новый физрук, Рамон? Кажется таким милым и безобидным, а на деле наверняка один из тех кто промышляет совращением малолеток. Скажу вам по чесноку, на занятиях он студенток глазами раздевает и не факт, что только глазами это делает после уроков, а женский пол только и рад. Уши развесили, языки на плечах.
А эта новая Алексия по театральному мастерству? Слышали, что она курит травку в мужских туалетах и спит со своими студентами? Хэй, народ, теперь мы знаем, кто сможет достать нам пакетик марихуаны. Интересно, явится ли она на петтинг пати? Куда смотрит администрация? Или что они учителей теперь по десятибалльной шкале сексуальности на работу принимают? Кто там всех оценивает? Олимпия — женщина-секс или Мартин — чертов бабник? Пф, Зурбаран — рассадник секса.»

ILYM: Zurbaran College

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ILYM: Zurbaran College » конкурсы » Конкурс «я и 100 моих я»


Конкурс «я и 100 моих я»

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мы долго-долго думали и решили таки забацать творческий конкурс. А дело в том, что фш владеет далеко не каждый, конкурс этот будет заключаться в умении правильно и красиво излагать свои мысли на бумагу, ну, в нашем случае, вордовские листы.) http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif
http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif Итак, представим на какой-то момент, что мы — это единое целое с нашим персонажем. Его психология — это наша психология, наш внутренний мир, который содержит в себе кучу разных мыслей, идей, целей, в голове у каждого своя политика, своя полемика... Нам не всегда удается отразить это в постах, да и не всегда хочется «разбавлять» отыгрыш ненужными никому философскими размышлениями, так вот теперь мы предоставим вам эту возможность. Основная идея конкурса это (трудно назвать это драбблом) своеобразный пост, мини-фанфик (мини, значит не нужно писать листов 10, можно написать мало, но содержательно) на одну из предоставленных тем:

1.)«День/случай, который я никогда не забуду.»
(Это определенное событие из жизни, которое оставило отпечаток в памяти вашего персонажа или вовсе "поломало" его. Примеры: Какой-то необычный праздник, признание в любви, смерть близкого человека и др. Не столько важно описать само событие, сколько передать чувства, эмоции персонажа. Это могут быть воспоминания, рассказ или сам момент)
2.) «Ты — самое дорогое, что есть в моей жизни.»
(В жизни каждого человека есть близкие люди, которые являются для нас неким смыслом жизни даже. И в жизни вашего персонажа наверняка есть один из таких людей, который дорог как то по-особенному, и чувства к которому безграничны. Суть — необходимо передать чувства и эмоции, которые переживает ваш персонаж по отношению к этому человеку. Может он их скрывает, боясь от чего-то выразить, такая своеобразная тайная любовь или просто стеснительность. Может он говорит о своих чувствах этому человеку каждый день и готов, тем не менее, повторять вновь и вновь и т.д. ситуации способны быть самыми разными. Примеры: родители, близкие друзья, подруги, любимый человек, тайная симпатия и пр.)
3.) «Что нужно успеть сделать перед смертью (с)»
(Тема в основном на философский манер. Повествование подразумевает какие-то внутренние самокопания персонажа. Это может основываться на каком-то событие или случае, а может ваш персонаж долго думал об этом и в один прекрасный момент смог сложить из великого множества крошечных размышлений одну цельную картинку. Это так же может выглядеть как школьное сочинение (на основе чего, собственно, тема и была взята), запись в дневнике или вовсе предсмертная записка с трагическим концом. На вашу фантазию, друзья.)
4.) «Если бы у меня была возможность начать все с чистого листа.»
(И опять тема — философия. Жизненные ошибки, аля «я сделал так, но должен был иначе и понял это только сейчас, слишком поздно». Ответы на вопросы: Как? Что? Почему? Для чего? На тему: Хотел бы я все исправить. Или наоборот НЕ хотел и почему.)
5.) «...а ведь в детстве я представлял(а) все иначе.»
(Может быть вы хотите повести повествование о том, как ваш персонаж мечтал в далеком детстве стать космонавтом? Переведите это в юмор и сотворите какую-нибудь чудо историю, будет здорово. А может это опять же будут философские рассуждения о том, что в детстве ваш герой хотел видеть мир иначе, может хотел видеть себя иначе и не представлял, что жизнь его повернется так, как повернулась сейчас.)

Условия:
-Темы могут отписываться на основе как флешбека, так и форварда, т. е. это могут быть события прошлого или будущего из жизни вашего персонажа. (не обязательно полное соответствие биографии, ситуация может быть постановочной. Однако в таком случае при представлении вашей работы вы должны немного рассказать о ситуации, чтобы мы смогли понять вашего персонажа лучше)
-Мини-фанфик может писаться как от первого, так и от третьего лица. Может быть оформлен как пост/страничка в дневнике/ежедневнике, школьное сочинение, рассказ кому-либо, воспоминание или рассуждение и пр. Тут для вас предоставляется раздольное поле фантазии.
-По количеству строк/листов мы вас не ограничиваем
-Сроки написания будут объявлены в этой же теме по мере набора участников.
-Если фантазия подводит, хочется поставить персонажа в определенные условия, чтобы тема была развита лучше, но мыслей на этот счет нет, всегда можно обратиться ко мне в личку или ткнуть меня в асечке. Помогу)
-Обязательным условием является — показать чувства или эмоции именно вашего персонажа.

Решающим фактором для победителей станет голосование участников форума, на основе которого и будет составлен топ участников конкурса. Проигравших в таких конкурсах нет, поэтому каждому участнику мы предоставим графические подарки, но только для трех первых мест мы отведем место в таблице.

Набор в конкурс продлится до 20. 11. 11г. В течении двух недель, начиная с 21. 11. 11. выкладывайте свои творения, после чего пройдет голосование.

Итак, шаблон для заявки на участие включает лишь один пункт:

Код:
[b]1.) Тема, выбранная вами[/b]

Заявки оставляем в этой теме. По всем вопросам обращаться ко мне в личку. С радостью помогу и отвечу))

Участники:
David Ferrán, темы - 1,2
Martin Gramon, тема - 1
Felipe Moreno, тема - 1
Alexia Snyder, тема - 5
Patricia Gramon, темы - 1,4
Veronika Brooks, тема - 3
Alessa Fenix, тема - 3, 5
Charly Vegas, тема - 1

+1

2

если я не могу определиться с темой, но уверен, что буду участвовать, можно вписать меня? :3

0

3

Martin Gramon
С темой можешь и по ходу определиться. Можешь даже не одну взять. Вписан))

0

4

я 100% буду писать по теме День/случай, который я никогда не забуду.
но мб и еще один напишу тогда)

0

5

Martin Gramon
Отлично, определяйся пока точно, в личку мне скажешь кого ожидать.)
Я, как наверное ожидаемо от меня (для тех, кто с фок знаком) по 1ой и 2ой пойду.)
Все, без флуда))

0

6

David Ferrán написал(а):

1.) Тема, выбранная вами

«День/случай, который я никогда не забуду.»

0

7

Felipe Moreno
Записан)

0

8

до какого числа будет длится конкурс?
5.) «...а ведь в детстве я представлял(а) все иначе.»
это будет исповедь сумасшедшего динозаврика хд
и еще на счет 1.)«День/случай, который я никогда не забуду.» думаю ТТ

Отредактировано Alexia Snyder (2011-11-19 03:52:15)

0

9

Alexia Snyder
Все о сроках сообщим, как наберем учестников как минимум человек пять)
Окей. Записана)

0

10

1.) Тема, выбранная вами
1, 4. хД

0

11

и я хочу :ООО
1.) Тема, выбранная вами
3 - «Что нужно успеть сделать перед смертью (с)»

0

12

Veronika Brooks
Записана)))

0

13

ну я слепая, только заметила хд
темы 3 и 5 запишите на меня)))

0

14

Alessa Fenix
пишем)

0

15

1.) Тема, выбранная вами - 1

0

16

Charly Vegas
угу, вписала

0

17

ЗАПИСЬ НА КОНКУРС, ЗАКРЫТО.

0


Вы здесь » ILYM: Zurbaran College » конкурсы » Конкурс «я и 100 моих я»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно